Форум психологической помощи

Уведомления
Очистить все

не могу в себе разобраться

maria
(@maria)
New Member
Присоединился: 2 месяца назад
Topic starter  

здравствуйте. мне 17 лет. у меня есть молодой человек,мы начали с ним встречаться прошлым летом,я была влюблена до такой степени что задыхалась от мысли что он на меня смотрит. после лета он уехал в другую страну к семье. мы свели отношения на ноль,мои истории про колледж и друзей. его всегда выводили на ревность,и все это пришло к расставанию. как оказалось он мне изменял. и когда наступило лето 2021,я его увидела,мне было очень страшно. без понятия чего боюсь,я ловила панические атаки,била себя по ногам чтобы привести себя в чувство. у меня началась истерика и я поехала домой. спустя два дня он мне написал,чтобы я пришла на место в определённое время. я очень испугалась,я его просто боюсь,без причины. у меня началась паническая атака и я начала бить себя снова по ногам. когда успокоилась я собралась и пришла. мы выяснили отношения и вроде как у нас все хорошо,но я перестала чувствовать тех бабочек и переживать за него. каждый раз когда я думаю о том,что он уедет,начинается паническая атака. я понимаю,что это не мой человек,но привязанность есть,но откуда страх? я не боюсь его потерять,я боюсь именно его. он меня никогда не бил и не принуждал к чему-то. я не знаю что делать в такой ситуации 

ОтветитьЦитата
Поделиться: